Получит ли жена страховую выплату после ДТП, если машина принадлежит мне?

Жена попала в дтп на моей машине.она не виновата.но в полис не вписана. от штрафа есть договор купли продажи- типа купила у меня машину. Получит ли она выплату? в какую страховую идти?

, Анатолий, г. Нижний Новгород
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Выплату получит, идти в страховую виновника с доверенностью от Вас на представление интересов в страховой либо сходите вместе с ней.