Какие выплаты положены спустя 8 лет службы, если младшего сержанта увольняют после лечения туберкулеза?

Какие выплаты и компенсации при увольнении мне должны выплатить. И обязаны ли мне выдать жилье или же выплатить накопленные средства из НИС.

, Эрик Ламерт, г. Челябинск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

2 одс и все, так как нет 10 лет то и накопления по нис не положены