Какие меры можно предпринять, если мне угрожают в социальной сети?

Добрый вечер! Мне угрожает в Одноклассниках мужчина, кавказской национальности. Пишит что приедет и застрелит меня и закопает.Написал что за мой поганый язык. Хотя я в первый раз его вижу, и вообще незнал кто это. Он знает о моем местонахождение, и вчера сказал что послал за мной людей, но никто так и не приехал. Есть подозрения,что страница фейковая. Я его заблокировала. Как считаете серьезны ли его угрозы?! Неприятный осадок

  • Screenshot_2017-04-18-23-13-58
    .png
  • Screenshot_2017-04-19-00-45-26
    .png
, Людмила, г. Дмитровск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Написал что за мой поганый язык. Хотя я в первый раз его вижу, и вообще незнал кто это. Он знает о моем местонахождение, и вчера сказал что послал за мной людей, но никто так и не приехал. Есть подозрения, что страница фейковая. Я его заблокировала. Как считаете серьезны ли его угрозы?! Неприятный осадок
Людмила

Здравствуйте

врятли угроза реальна — но если беспокоитесь реально за свою жизнь- можете подать заявление в полицию по месту жительства- указав все что вам известно

заявление подавайте под отметку