Как быть с задолженностью по кредиту, если нет денег на оплату?

Здравствуйте. Я брал в МФК небольшую сумму 6000р., вовремя не погасил, сейчас она уже за 3 мес. выросла до 14000р., по 20-30 раз каждый день долбят на телефон, говорил с ними - ничего толком слушать не хотят, скалал что оплачу по возможности - с работой пока проблемы, у них брал кредит через инет, ничего не подписывая. Подскажите как мне быть? Виктор

, Виктор, г. Набережные Челны
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Я брал в МФК небольшую сумму 6000р., вовремя не погасил, сейчас она уже за 3 мес. выросла до 14000р., по 20-30 раз каждый день долбят на телефон, говорил с ними — ничего толком слушать не хотят, скалал что оплачу по возможности — с работой пока проблемы, у них брал кредит через инет, ничего не подписывая. Подскажите как мне быть? Виктор
Виктор

Здравствуйте

если это коллекторы то по закону вы можете отказаться от общения с ними- но проблемы это не снимет- то есть долг все равно придется платить — раз он оформлен на вас- тут дело не только в подписи — а в том что средства вам были переданы