У меня ИП сначала на упрощёнке, затем получен патент, какую отчетность сдавать?

У меня ИП с 21 сентября на упрощёнке, а с 1 декабря патент. Доход=0 Сколько налоговых деклараций сдавать? И где посмотреть как заполняется декларация о доходах физ лица?

Сколько всего деклараций мне нужно заполнить?

, Анна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам нужно заполнить только одну декларацию по УСН за 2016 год и сдать ее в налоговую до 30.04.2017 г.