Может ли банк выдать справку, что он удостоверил личность клиента?

Я понимаю что предоставляя лично заявление в банк, сотрудник банка удостоверил твою личность и обязательно сделал об этом пометку на заявлении.Должен ли банк выдать мне,типа справки,что мое заявление принято и что удостоверил мою личность?

, Валерий, г. Тюмень
Ваган Гогорян
Юрист, г. Сочи

В Фз нет таких сведений, посмотрел практически везде. Надо посмотреть регламент этого банка на оф сайте

В силу ст. 857 Гражданского кодекса Российской Федерации банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте. Сведения, составляющие банковскую тайну, могут быть предоставлены только самим клиентам или их представителям...