Можно ли внести изменения в проект контракта после объявления победителя?

На официальном сайте zakupki.gov, был опубликован открытый конкурс. Поступило две заявки от участников закупки. Заявки были рассмотрены Единой комиссией и был выявлен победитель. На стадии заключения контракта в Проекте контракта была обнаружена ошибка в пункте "Порядок расчетов". Победитель просит внести изменения в данный пункт, имеем ли мы право внести изменения в Проект контракта до внесения его в реестр контрактов?

, Светлана, г. Москва
Андрей Горбенко
Юрист, г. Пятигорск

Доброго времени суток. Если победитель разместил протокол разногласий, Вы обязаны его рассмотреть, если предложения победителя по внесению изменений правомерны и обоснованы, то Вы обязаны внести данные изменения в контракт перед его опубликованием в ЕИС.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.