Как оспорить иск по договору займа, если по факту производилась оплата продукции?

Человек сделал заказ у юридического лица на изготовление конструкций. Платил наличными подсовывая под подпись получения денег договор займа частному лицу.

По факту на выплаченные им деньги, продукцию получил, но решил взыскать по распискам деньги обратно. Какое решение суда можно ожидать? Готов работать на платной основе, если есть шансы доказать что деньги давались не в долг, а за продукцию

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Александр! Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве

Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Для более существенного разговора необходимо знакомится с документами. 100% гарантии на данный момент никто дать не сможет. Решение суда принимается по документом, так же как и любой из них можно оспорить в суде. Совет очень тщательно готовьтесь к суду.