Перевод по семейным обстоятельствам

Подскажите текст рапорта на перевод по семейным обстоятельствам,с сылками на законы,спасибо боььшое заранее!!!

, Борис, г. Новороссийск
Иван Иванов
Юридическая компания "Юридическая фирма", г. Москва

Здравствуйте, Борис.

Хотелось бы понять, из какого Вы ведомства? А то «Положения о прохождении службы» везде разные.

Тем не менее, группа бывших офицеров готова помочь Вам в решении Вашего вопроса.

Борис
Клиент, г. Новороссийск

Пограничник , контрактник

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Борис, в зависимости от места Вашей работы (службы) — это либо ст. 30 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» ФЗ — 342, либо ст. 72.1 ТК РФ.

Заявление пишется на имя начальника (руководителя) Текст прост :"Прошу по семейным обстоятельствам перевести на такую-то работу, в такой-то должности, туда-то, с сохранением оклада." Число, подпись

Борис
Клиент, г. Новороссийск

Контрактник пограничник