Поставили статью б 20 в военном билете и лишили водительского удостоверения, как вернуть?

Здравствуйте.У меня такая проблема я по глупости от косил от армии и мне поставили статью б 20 в военном билете и лишили водительское удостоверение я бы хотел узнать как мне их вернуть возможно ли их вернуть или нет

, Вячеслав, г. Невинномысск
Николай Теняев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Да возможно.

1. Необходимо обратиться в ПНД для повторного обследования.

2. В случае необходимости обратиться в суд и провести судебно-психологическую экспертизу.