Правила подачи документов в электронном виде

Здравствуйте! При подготовки материалов в электронном виде столкнулся с такой проблемой: в приложении к заявлению необходимо приложить копии документов по числу участников в деле (например: 4 чел.). Как это выполнить?

, Михаил, г. Тула
Ксения Бутурлина
Юридическая компания "Высшая электронная школа"

Добрый день! необходимо снять копии всех документов в хорошем качестве. Обратите внимание, что иногда требуется подтверждению нотариуса