Могу ли я бесплатно полечить зубы в поликлинике по месту жительства имея страховой мед полис?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я бесплатно полечить зубы в поликлинике по месту жительства и прописке имея страховой медицинский полис? Или бесплатные услуги стоматолога только для отдельной категории граждан?

, Дарья, г. Красноярск
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Бесплатно получить услуги врача-стоматолога можно в обычной государственной муниципальной больнице или поликлинике.