Какие коды ОКВЭД подходят для создания детского центра развития ребенка?

Здравствуйте, открываю ИП без лицензии, какие коды ОКВЭД 2017 подходят для детского центра развития ребенка: планируются творческие и спортивные занятия, кружковые занятия, группа продленного дня и раннее развитие ребенка. И возможно ли открыть подобный центр в 4х комнатной квартире?

, Юрий, г. Красноярск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Здравствуйте, открываю ИП без лицензии, какие коды ОКВЭД 2017 подходят для детского центра развития ребенка: планируются творческие и спортивные занятия, кружковые занятия, группа продленного дня и раннее развитие ребенка. И возможно ли открыть подобный центр в 4х комнатной квартире?

Вам подойдет код 85.41 Образование дополнительное детей и взрослых.

В частности:

85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение
Эта группировка не включает:
— обучение религии, см. 94.91