Как вывезти ребенка из Южной Кореи с дедушкой?

Здравствуйте! Ситуация такая. Заехали с ребенком в южную корею. Наш дедушка в корее уже 10 месяцев не легально. Возможно ли оформить согласие на деда, чтобы вывезти ребенка в Россию? Спасибо!

, Аюна, г. Москва
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Для поездки несовершеннолетнего ребенка в сопровождении взрослого (не родителя) требуется нотариально заверенное согласие.