Как учитывать поставку материалов в стоматологию?

Здравствуйте. Вопрос по бухгалтерии. У меня стоматологический кабинет. Материалы поставляют несколько поставщиков следующим образом, я звоню говорю список материалов, мне приносят товарную накладную и товар, я отдаю деньги курьеру и он следующим разом приносит мне кассовый чек. Как мне учитывать это в бухгалтерии? Я провожу как оплата товаров контрагенту Ип ..., у меня в РКО должна стоять подпись данного контрагента? Или я делаю не правильно и деньги должен выдавать в подотчет? и как быть с внесением материала на "склад", тоже нужно делать это через авансовый отчет на свое имя?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Как мне учитывать это в бухгалтерии? Я провожу как оплата товаров контрагенту Ип ..., у меня в РКО должна стоять подпись данного контрагента? Или я делаю не правильно и деньги должен выдавать в подотчет? и как быть с внесением материала на «склад», тоже нужно делать это через авансовый отчет на свое имя?

Можете любым из этих вариантов. Либо оформляете РКО с подписью представителя ИП. Либо оформляете выдачу под отчет и затем авансовый отчет с приложением чека.

На склад приходуете на основании накладной, независимо от способа расчета.