Как отказаться от отсрочки и идти служить, уйдя в академический отпуск?

Я студент колледжа, и хочу уйти в армию, со здоровьем все в порядке. Могу ли я написать заявление на отказ от отсрочки и идти служить при этом написав заявления в колледже на академический отпуск?

, Влад Мельников,
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

ДА, Вы можете это сделать, если достигли призывного возраста и нет ограничений для призыва в ВС РФ, то пишите заявление в колледж, отслужите, потом если будет желание доучитесь