Даст ли психиатр справку для получения водительских прав, если в детстве я порезал вены?

Здравствуйте , такая проблема , в детстве я порезал вены , щас нужно сдавать на права автомобилиста . Даст ли психиатр справку что я могу водить авто ?

Уточнение от клиента

Шрамы под татуировкой , но все же видны

, Igor Schulepov, г. Москва
Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Игорь! Психиатр проверяет состоите ли Вы на учете в психоневрологическом диспансере и на основании этого дает справку. То есть если Вы не состоите и никогда не состояли на учете, то Вам дадут медицинскую справку о том, что Вы годны к управлению ТС