С кого требовать возмещение ущерба при затоплении во время капитального ремонта?

Добрый день. Во время капитального ремонта крыши затопило квартиру. Ущерб большой, не знаю с кого требовать. Управляющая компания открещивается, говорит, что технический заказчик Мэрия города передали по акту подрядчику. Подрядчик по всей видимости "рога и копыта". С кого требовать возмещения с Мэрии, Управляющей компании, подрядчика???

, Сергей Колесников, г. Новосибирск
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

Ваша задача сейчас — зафиксировать последствия затопления и оценить ущерб. Затем в исковом заявлении вы сможете в качестве соответчиков указать всех предлагаемых виновных. Суд разберется. Удачи!