Как решить проблему с оплатой кредитов, если я инвалид 3 группы и не работаю?

Здравствуйте!В свое время я взяла в двух банках денежный кредит,в данный момент у меня нет возможности их оплачивать,так как я инвалид 3 группы и без работная.Как мне быть в этой ситуации?Прощу вашей помощи.

, Татьяна, г. Барнаул
Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна! Попробуйте обратиться в банки о реструктуризации Вашего долга или об отсрочке платежей.

Татьяна
Клиент, г. Барнаул

Я хочу себя объявит банкротом потому что и в дальнейшем тоже не смогу оплачивать кредиты.Куда мне обратится по этому делу?

Вы можете обратиться к юристу в Вашем городе специализирующемуся на делах о банкротстве физических лиц.