Возможно ли восстановление в ВУЗе, при повторном уходе в академический отпуск?

Доброго времени суток, такая ситуация : спустя 4 года обучения была отчислена по неуспеваемости ( Экзамен), далее 5 лет была так сказать в академическом отпуске. Затем восстановилась, но сессия зимняя не закрыта..так же по неуспеваемости. Вопрос, можно ли уйти вновь в академ отпуск, потом восстановиться снова на тот же курс, что и при восстановлении? За ответ спасибо.

, Ольга, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Затем восстановилась, но сессия зимняя не закрыта… так же по неуспеваемости. Вопрос, можно ли уйти вновь в академ отпуск, потом восстановиться снова на тот же курс, что и при восстановлении

Вопрос об исключении студента и о его восстановлении решается исключительно самим учебным заведением. Вам следует написать заявление на имя руководителя и узнать возможно ли ваше восстановление и что необходимо для этого сделать вам, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.