Как отозвать заявление о регистрации в качестве ИП?

Как отозвать заявление о регистрации в качестве ИП? Как подать в 46 налоговую отзыв. (москва) Если возможно электронно, как правильно составить заявление , какие аргументы писать что бы не присваиваем статус ИП?

, Татьяна, г. Москва
Артур Фролов
Юрист, г. Пермь
Напишите заявление о прекращении регистрации. Пример: Учредители ООО просят вас не проводить регистрационные действия по заявлениям форм Р____ №(номер пишите из расписки, когда принимали ваши документы) представленных в ИФНС 26 марта 2011год, по причине (указываете причину)
и несете в налоговую, по истечении 5 дней с момента подачи вам вернут весь пакет документов с госпошлиной и уведомление об оставлении документов без рассмотрения.
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо обратиться в указанную Вами налоговую с письменным заявлением.