Освобождаются ли от оплаты пошлины несовершеннолетние при регистрация права на наследуемую квартиру?

Освобождаются ли от оплаты госпошлины несовершеннолетние дети при регистрации право на наследуемую часть квартиры в мфц свидетельство о наследстве получаем завтра

Уточнение от клиента

Нужно оплатить за каждого ребенка у меня их 2

, наталья, г. Камышин
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Освобождаются ли от оплаты госпошлины несовершеннолетние дети при регистрации право на наследуемую часть квартиры в мфц свидетельство о наследстве получаем завтра

Нет, законодатель не предусмотрел такой льготы при регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним. Необходимо будет оплатить государственную пошлину при подаче документов на государственную регистрацию в МФЦ.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна
.

Нужно оплатить за каждого ребенка у меня их 2

Нужно платить на каждого, кто будет собственником.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна