Нужна ли приватизация дачного участка, если есть свидетельство о праве собственности, выданное в 1992г?

Здравствуйте. Есть свидетельство о праве собственности на землю выданное в 1992 году, в котором указано, что оно является временным документом и действует до выдачи соответствующего государственного акта установленной формы. Нужно ли проводить приватизацию дачного участка и что это за акт?

  • свидетельство
    .jpg
, Владимир, г. Тольятти
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Запросите в архиве администрации Решение № 118 от 13 мая 1992 г., на которое идет ссылка в свидетельстве о праве собственности. С данными документами обратитесь в МФЦ или Управление государственной регистрации и картографии для подтверждения права собственности.

Владимир
Клиент, г. Тольятти

Спасибо большое.