Какое назначат наказание за нарушения по ст. 119 ч. 1 и ст. 161 ч. 1?

Ранее уже я сюда писала.

Моего молодого человека посадили в СИЗО. Он там находится с 15.02.2017.Обвиняется по двум статьям 119ч1 и 161ч1. Суд назначили на 20.03 и перенесли из-за того что судья не явился,второй сул назначили на 5.04 и снова перенесли но причину не объяснили. Я являюсь его гражданской женой и потерпевшей по делу в статье 119ч1. Звонила в СИЗО чтобы узнать почему перенесли суд, может с ним что случилось.сказали ехать туда в СИЗО.Я приехала мне ничего не сказали,насчёт свидания,нужно разрешение от судьи. Звонила в суд,там мне сказали что разрешение выдадут только после оглашения приговора в день суда.

Так вот вопрос.

Какое наказание могут дать ему?

Он уже в СИЗО 2 месяца,у него ранее были судимости,мелкие,срок не отбывал. Есть непогашеная судимость. Там оставался мксяц,назначали часы отрабатывать. Могут ли посчитать что он уже отсидел своё или добавят ещё срок помимо этих 2 месяцев?

, Ольга, г. Оренбург
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Наказание назначается судом с учетом всех обстоятельств по делу.

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет- это наказание за грабеж и

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.- это наказание за угрозу убийством.