Что можно предпринять, если учитель своими криками запугал детей и они боятся отвечать по его предмету?

Учитель английского языка на своих уроках не кричит а орет на детей 2 класса Лебяженской сред.школы за то что дети отвечают не в попал. Многие дети просто боятся лишний раз отвечать чтобы не проявлять гнев учителя. Некоторые вообще молчат. Из за этого успеваемость в классе на неуд. Больше пяти детей идут на 2- на второй год. В классе в сложивш.ситуации работает 3-5 детей,те которым легче даётся этот предмет, остальные идут в лучшем случае на 3. Как можно повлиять на сложившуюся ситуацию не навредив своим детям в дальнейшей..

, Валентина, г. Красноярск
Владимир Олегович Жегалин
Юрист, г. Красноярск

Обратитесь с вашей проблемой к директору вашей школы. Сначала в устной форме родительским комитетом класса. Если это не поможет. Пишите официальное заявление на имя директора, ставте входящий номер. Если и это не помогает обращайтесь с жалобой в ваше РАЙОНО.