Претензия по договору буксировки судна, как правильно составить?

Помогите, пожалуйста, составить образец претензии по договору морской буксировки судна. заранее спасибо!

, света, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

нужно видеть сам договор. и сама претензия за соответствующее вознаграждение, Света.

света
Клиент, г. Москва

Мне хотя бы примерный образец, чтобы видеть как правильно они Составляются. Основание претензии : поврежденное буксируемое судно.