Разыскивают ли уклонистов от ПММХ - лечения в стационаре общего типа?

разыскивают ли уклонистов от пммх от лечения в стационаре общего типа стоит ли сбежать потому как дело в недвижимости

, Борис, г. Волгоград
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Борис, если имеется постановление суда о ПММХ, то оно должно быть исполнено, разумеется. И, следовательно, уклоняющегося от такого лечения должны разыскивать.

Однако, учитывая общий наш балаган во всех делах… и то, что розыскники заняты более серьёзными делами… Полагаю, что никто разыскивать Вас не будет.

стоит ли сбежать потому как дело в недвижимости
Борис

Какая связь?? Скрыться от лечения можно, конечно. Если идут судебные процессы о недвижимости, вести их можно через представителя.