Как оформить агентский договор и выступить посредником физ лицу между поставщиком и клиентом?

мы хотим оформить агентский договор с поставщиком товара,мы нашли ему клиента,и разницу между ценой поставщика и покупателя мы хотим забрать себе.Мы физическое лицо.Подскажите как это сделать и всю суть пожалуйста,первый раз с этим столкнулись,не знаем с чего начать,как оформлять и что должно прилагаться к нему.Вобщем все нюансы

, Илья, г. Ульяновск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Сами вряд ли подготовите такой договор, Илья. Обращайтесь, если нужна помощь.

Илья
Клиент, г. Ульяновск

Нужна ваша помощь,мы понимаем что сами не сделаем

изложите суть Вашей сделки и пришлите мне на электронную почту, Илья.