Могу ли я детское пособие оформить на мужа?

Добрый вечер. Подскажите, сейчас я в декрете на 8 мес, больничные я уже получила, но з.пл мужа значительно больше чем моя, могу ли в последующем единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет оформить на мужа? И как это отразится на его работе?

, Анна, г. Иркутск
Анастасия Свиридова
Юридическая компания "Ростовская областная коллегия адвокатов "АДВОКАТ"", г. Ростов-на-Дону

добрый день! Вы можете вернее ваш муж может оформить пособие на себ