Кто может оказать помощь в изготовлении и установке памятников инвалидам ВОВ?

Здравствуйте!

Если вы знаете, подскажите, пожалуйста, организации, которые организационно и финансово помогают в установке памятников на могилы инвалидов Великой Отечественной Войны.

Буду признателен за любую информацию.

С уважением,

Иванов Андрей Викторович.

+7 916 677-32-95

andrey.ivanov@arkasil.com

, Иванов Андрей Викторович, г. Москва
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Сооружение на могиле умершего (погибшего) Героя Социалистического Труда, Героя Труда Российской Федерации и полного кавалера ордена Трудовой Славы надгробия установленного уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти образца за счет средств федерального бюджета. Дополнительные расходы, связанные с изменением установленного уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти образца надгробия, оплачиваются семьей умершего (погибшего) или организацией-спонсором (ФЗ от 28.12.2013 N 397).