Вправе ли страховые отказывать в страховании ОСАГО по месту моего жительства, если авто находится в Махачкале?

Здравствуйте! Я нахожусь в г. Ессентуки Ставропольского края,а автомобиль мною выкупаемый стоит на учёте в г. Махачкала,республики Дагестан. В праве ли страховые компании отказывать мне в страховании ОСАГО по месту моего жительства

, Александр Приходько, г. Ессентуки
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет, не вправе. У меня имеется судебная практика по привлечению страховой компании за это к ответственности в г. Ставрополе.