Можно ли осуществить перевод на 3 курс в другой техникум?

Здравствуйте, могу ли перевестись закончив 2 курс в одном техникуме и начать учиться с 3 курса в другом техникуме ?

, Жан Шерикбай, г. Южно-Сахалинск
Анастасия Свиридова
Юридическая компания "Ростовская областная коллегия адвокатов "АДВОКАТ"", г. Ростов-на-Дону

Доюрый день! Вы можете перевестись при наличии места и если часы и предметы совпадают или почти совпадают (в этом случае вам придеться до сдать предметы)