Потерял паспорт в Омске, а прописан в Омской области, могу ли я его восстановить в Омске?

Здравствуйте ! Я потерял паспорт в Омске , а прописан в Омской об-ти. Могу ли я его восстановить здесь в Омске и куда мне обращаться ?

, Сергей, г. Омск
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в МФЦ в Омске, как правило МФЦ (многофункциональный центр) оказывает такие услуги. Можете сначала подойти в справочную и уточнить оказывают ли такую услугу и если оказывают взять перечень документов, необходимый для решения Вашей проблемы.

Например МФЦ есть по адресу:

Арктическая ул., 37, Омск, Омская обл., 644047

ул. Ипподромная, 35А, Омск, Омская обл., 644021

пр-кт Мира, 39, Омск, Омская обл., 644024

пр-кт Мира, 114, Омск, Омская обл., 644085