Может ли внебрачная дочь умершего получить долю наследства, если с момента смерти прошло 20 лет?

Здаствуйте смотрите такая ситуация

Моя мать состояла в браке , отец погиб

Я и мать наследники в равных долях в наследство вступили

Прошло 20 лет и тут меня нкходит якобы моя сестра в небрачная

Ее намерения я не знаю моему имуществу есть угрозы?

, Александ, г. Липецк
Анастасия Свиридова
Юридическая компания "Ростовская областная коллегия адвокатов "АДВОКАТ"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если вы вступили в наследство 20 лет назад, то урозы вашему имуществу нет.

Александ
Клиент, г. Липецк

Да мать вступила в наследство в 6 месечный срок ето было в 97 году

У нас 2 квартиры в равных долях

У отца браков кроме моей матери не было

Ну возможность есть что до смерти родилась якобы сводная сестра от другой неизвестной

Возможно я перестраховвываюсь и нашла она меня чисто с блкгими намерениями

Хотя адрес она знает но сказала не удобно было приходить нашла в интернете

Ответьте пожалуйста