Как можно оформить квартиру в собственность

каким образом можно оформить квартиру в собственность, если она ни за кем не числится. никому не принадлежит и находится на территории бывшего военного городка в п. ярково

, наталья, г. Новосибирск
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

здравствуйте,

для начала необходимо установить: кому ранее принадлежала данная квартира

и почему в настоящее время право собственности на неё ни на кого не зарегистрировано, кому принадлежит дом и другие квартиры в доме, земельный участок, на котором расположен дом со спорной квартирой.

А потом действовать по обстоятельствам.