продаже квартиры

здравствуйте подскажите в вопросе при прожаже квартиры клиент отказался в покупке но документы оформлены через нотариут и отданы в БТИ и деньги переданы клиенты

, алексей, г. Пенза
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей.

Чтобы до конца понять Вашу ситуацию, необходимо видеть имеющиеся у Вас документы-доказательства.

В связи с этим, рекомендую Вам направить мне сканы данных документов.

Дальше уже пообщаемся более предметно и обоснованно.

Направлять сканы можно как на сайте в личку, так и по @ адресу: denis.ivanow@gmail.com

Жду. Пишите. Звоните. Разберемся.