Какие полномочия должны быть указаны в доверенности для регистрации прав собственности?

При заключении договора купли-продажи земельного участка продавец выписал мне (покупателю) доверенность на предоставление интересов продавца в органах гос. регистрации (я, т.е. покупатель, должен единолично подать документы на регистрацию перехода права собственности по договору купли-продажи земельного участка в отсутствии продавца). Возникли сомнения, что в данной доверенности мне предоставлены указанные полномочия.

Хватает ли мне (покупателю) полномочий согласно данной доверенности для регистрации перехода права собственности от имени себя и продавца по данной доверенности единолично в органах гос регистрации (т.е. не напишут ли отказ регистрации сделки ввиду отсутствия достаточных полномочий)?

ps. из доверки убрана персональная и идентификационная ифнормация

  • доверка безликая
    .png
, Александр, г. Санкт-Петербург
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
В этой доверенности нет полномочий по регистрации перехода права на участок
Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

почему вот эта фраза из доверенности не дает полномочий? "представлять и получать необходимые справки,... с правом заключения договора купли-продажи (выкупа) земельного участка, ..."..

Что тогда должно быть указано?

Формулировка должна быть примерно следующей:

«быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ,,,,, области по вопросу регистрации права собственности/перехода права собственности по договору… на (объект недвижимости), находящуюся по адресу: ,,,,,,,,,,
для чего предоставляем право представлять и получать необходимые справки, удостоверения, документы и дубликаты документов во всех организациях и учреждениях, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ,,,,,,,, области, ФГБУ „ФКП Росреестра“ по ,,,,,,, области, МФЦ, органах Ростехинвентаризации, органах местного самоуправления, Администрации, Архиве, АПУ, нотариальной конторе, с правом поставить указанную недвижимость на кадастровый учет,
зарегистрировать все необходимые документы и право собственности/переход права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ,,,,,,, области или иных уполномоченных органах, с правом подачи заявления о государственной регистрации, приостановлении, прекращении и возобновлении государственной регистрации, получения уведомления о приостановлении, прекращении и возобновлении государственной регистрации, сообщения об отказе в государственной регистрации, с правом подачи дополнительных документов, внесения изменений в записи ЕГРН, внесения изменений в документы, с правом оплаты тарифов, сборов, пошлин, с правом получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости и всех необходимых зарегистрированных документов, делать от нашего имени заявления, с правом подачи заявления об исправлении технических ошибок, с правом давать согласие на обработку моих персональных данных, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.»