Как узнать по какому вопросу пришло судебное извещение?

Здравствуйте,такой вопрос я сейчас нахожусь не в своем городе,мне позвонили и сказали что на мое имя пришло судебное извещение понятия не имею что это письмо пришло не по прописке,забрать я его естественно не могу потому что я в другом городе,что это может быть? Мне 21 год никаких штрафов нарушений нет,сижу и думаю если я в течении этих 7 дней не заберу что будет и может ли кто то из родственников забрать?

, Жанна, г. Тамбов
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Если вам позвонили и сказали что пришло судебное извещение по месту прописки, пусть в дополнение скажут из какого суда пришло. Из районного, с наименованием по району города, от мирового судьи, а может вообще из областного. Потом зайдете на сайт суда или судебного участка и по своей фамилии найдете свое дело. Карточка на сайте должна выглядеть примерно вот так

sud23--tmb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=sf&delo_id=1540005

Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

В судебном извещении должен быть указан суд, номер дела, дата, время и место рассмотрения дела. По этим данным на сайте любого суда можно узнать всю информацию.

Сергей Ведерников
Юридическая компания "Юридический центр "ЗАЩИТА"", г. Клин

Добрый вечер, отдать письмо на почте могут только Вам при предъявлении паспорта, так как если оно из суда то заказное.

В Вашем случае нужно зайти на сайт городского суда и мировых судей, и по ФИО пробить информацию о деле.