Как подать заявление в прокуратуру на действия УК по отключению электроэнергии инвалиду 2 группы за долги?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, подготовить заявление в прокуратуру с жалобой на действия Управляющей компании. Пенсионеру, инвалиду 2 группы за долги по ОДН отключили электроэнергию в квартире. Долгов за эл.энергию нет и не было.ОДН начислялось в несколько раз больше, чем было потреблено в квартире.

, Светлана, г. Калининград
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Светлана!
Заявление/жалобу в прокуратуру можно писать в свободной форме с соблюдением некоторых правил.

Проект заявления:
Прокурору города _____________
Адрес ________________________
От __________________________
Адрес проживания _____________
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, (ФИО), ____________________________________________________,
довожу до Вашего сведения, что _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ (излагается суть происшедшего).
На основании вышеизложенного ПРОШУ:
1. Провести проверку по указанным фактам в отношении Управляющей компании…
2._______________________________________________________________________
и т.д.
О принятом решении прошу уведомить меня в письменной форме по выше указанному адресу.
Дата: «___»___________ 2017 г. Подпись: ________________

Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Добрый день, Светлана. Составление документов — платная услуга. Вам нужно обращаться в раздел Документы или в чат к конкретным юристам.Либо просто найдите образец в интернете и заполните самостоятельно бланк, образцы есть.