Отчет о страховых взносах не выгружается из-за того, что в нем не указаны начисления сотрудников в декрете

В 3 графе отчета о страховых выплатах дает ошибку "Не указаны сведения о сумме выплат и иных вознаграждений в пользу физ.лифа"У них нет начислений потому что они в декретном отпуске,а отче не выгружаеться без их начислений.Что делать в такой ситуации?

, Ирина, г. Нурлат
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если работники находятся в декретном отпуске, то выплаты на них должны быть обязательно, но должны указываться одновременно по строкам 020 и 030.