Как сделать запрос по месту прописки ответчика, при подаче заявления о взыскании алиментов?

Здравствуйте, как сделать запрос на алименты по месту жительства (прописки) отца ребенка,если он проживает в другой области? При подачи заявления в мировой суд сказали сделать запрос в бухгалтерию на работу или по месту прописки ответчика и сделать это самостоятельно...

, Екатерина, г. Москва
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Поясните, что за запрос? Это судебный запрос? Или это исполнительный лист? Или вы подаете в суд заявление на алименты?

Екатерина
Клиент, г. Москва

заявление в мировой суд подано, там сказали сделать самостоятельно запрос по месту прописки ответчика и ничего конкретно не назвали...

сделать самостоятельно запрос по месту прописки ответчика — это в том случае, если они не знаю место жительства ответчика — чтобы выписать ему повестку я так понимаю! Место жительства ответчика суду известно или с Ваших слов? Или запрос по установлению какого либо факта?