Как привлечь людей к ответственности за оскорбления и психологическое давление?

Бывший муж моей родственницы со своими знакомыми и новой женой переодически приезжают оскорбляют,всячески производят психологическое давление. Я обратилась в прокуратуру с целью подать заявление на этих людей,чтобы они наконец то отстали от меня. А прокурор мне сказал, что при отсутствии свидетелей он не может принять никаких мер. Вопрос что мне делать,и как поступить в таком случае?

, Павел, г. Белгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Бывший муж моей родственницы со своими знакомыми и новой женой переодически приезжают оскорбляют, всячески производят психологическое давление. Я обратилась в прокуратуру с целью подать заявление на этих людей, чтобы они наконец то отстали от меня.

Вам нужно или на камеру, или на диктофон записать это безобразие, чтоб у вас были доказательства, или нужно вам найти свидетелей, которые подтвердят неправомерное их поведение .

А прокурор мне сказал, что при отсутствии свидетелей он не может принять никаких мер.

Увы, они прав