Как получить точную информацию о своем досрочном увольнении со службы по контракту?

Интересует вопрос. Пытаюсь уволиться два месяца уже. Писал рапорт об увольнение. Командир роты ничего не говорит,говорит делал бумаги, и все а о результатах молчит, ушли ли они в Москву или нет, непонятно, и когда уволят не пончтно. И тут с зарплатой пришли выплата "Единовременная выплата по причине увольнения с контракта" как это понимать? Т.е. если есть выплата, то мои документы на увольнение уже рассмотрены? И чего ждать тогда. Я хожу на службу до сих пор. И получу ли я следующую зарплату.

, Максим, г. Улан-Удэ
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

«Т.е. если есть выплата, то мои документы на увольнение уже рассмотрены?» — Если вам ЕРЦ выплатил ЕПУ — «Единовременная выплата по причине увольнения с контракта» то выписка из приказа о вашем увольнении в ЕРЦ или кадрах ГУК уже есть. потому как выплата ЕПУ происходит строго при увольнении и ЕРЦ не будет выплачивать ЕПУ если нет выписки на увольнение!

«непонятно, и когда уволят не пончтно.» — — уволят когда в часть придет выписка на увольнение!