Какой тип оплаты использовать, если сдаём в аренду полку в магазине юридическому лицу?

Такой вопрос, сдаём в аренду полку в магазине(юр.лицу), за что платится арендная плата 1000р, как поступить? можно ли пользоваться бсо? кассовый аппарат не совсем выгодно покупать. имеется кассовый аппарат с енвд по продаже продуктов.

, Алексей,
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! БСО в данном случае Вы использовать не можете, так как такие бланки применяются вместо ККМ при оказании услуг физическим лицам. В данном случае Вы можете принять оплату от юрлица в безналичном порядке на Ваш р/с.