Какова процедура оплаты просроченных штрафов ГИБДД?

Здравствуйте. Такая ситуация. Лишили удостоверия за езду в нетрезвом виде. Мировой суд дал Штраф 30000. Он просрочился. И есть ещё несколько просроченных штрафов на сумму 5000. Как их оплачивать теперь? Куда обращаться? Что сделают за то что они просроченные?

, Никита, г. Изобильный
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо оплатить их. Пока не оплатите права в ГИБДД не выдадут. Узнавайте реквизиты куда оплатить.