Что делать, если не могу трудоустроится из-за личной неприязни управляющей?

здравствуйте,я работала в компании Глория Джинс 2 года назад во время учебы,на рабочем месте у меня произошел инцидент,недостача 5000 рублей,я работала кассиром,это случилось под конец рабочего дня,обманули цыгане,управляющая начала мне угрожать службой безопасности и отказалась мне помочь,написать заявление в полицию,потому что я знала ко меня обманул.В общем я решила эту проблему сама за 2 ня и внесла эти деньги обратно.Потом я проработала там еще месяц и уволилась из за учебы.Потом я решила устроится вновь на в эту компанию только на вакакнсию продавец-консультант,на что мне управляющая ответила что бывших работников не берут,я ей объяснила что такого закона нет,плюс она взяла девочку которая работала со мной в одной смене,ведь она тоже бывший работник.Подскажите куда обратится,почему я не могу трудоустроится из за личной неприязни к себе управляющей?

, Ольга, г. Пенза
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, можете обратиться в государственную инспекцию по труда, а также в Прокуратуру.