Как составить иск о выделении доли в натуре в частном домовладении?

Здравствуйте, я учусь на 4 курсе, подскажите пожалуйста, как составить иск о выделении доли в натуре в частном домовладении. Если можно хотелось бы пример иска (в интернете смотрела, но многие не подходят) и подсказать как его заполнять. Спасибо

, Дарина, г. Нарьян-Мар
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Если рассматриваемые в интернете образцы Вам не подходят, значит есть нюансы о которых вы не упомянули. Как правило такие исковые заявления стандартны.

Дарина
Клиент, г. Нарьян-Мар

Они не подходят потому что, там много пунктов - которые не нужны, да и вообще таких примеров очень мало..

Если есть возможность, вышлите какие у вас есть примеры по этому иску.

Они должны быть все стандартные? по составлению

Ксения Бутурлина
Юридическая компания "Высшая электронная школа"

Добрый день, можете воспользоваться данным сервисом onlinepravo.ru/yuridicheskie-docs/. Если типовые варианты исков вам не подходят, обратитесь в нашу службу поддержки и с вами свяжется юрист.