Смена сферы деятельности и прием средств

ООО "Гамма-Агент" по документам "Основной вид деятельности: Маркетинговые исследования (74.13.1)" - имеет ли право, данное ООО принимать на свои расчетные счета - деньги по доверительному управлению для торговли на рынке Форекс? По сути инвестиции (без дополнительных лицензий и всего прочего)?

, Мария, г. Москва
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Внесите изменения в Устав и укажите необходимые ОКВЭД, зачем рисковать?

Это дело одного рабочего дня+5 дней на ожидание свидетельства и выписки.