На выполнение каких статей ГПК РФ нужно обратить внимание, анализируя правомерность апелляционного решения?

В связи с предстоящим оспариванием решения городского суда в надзорной инстанции прошу указать, на выполнение каких ст.ст. ГПК РФ надлежит обратить особое внимание, анализируя правомерность апелляционного решения.

, Владимир Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир Сергеевич!

А кассационную инстанцию вы уже прошли?