Приватизация комнаты

Здравствуйте! Администрация отказала в приватизации комнаты в общежитии в связи с тем что комната находится в федеральной собственности. Можно ли через суд приватизировать комнату в общежитии находящаяся в федеральной собственности?

, Александр, г. Тверь
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На основании какого договора (и с кем заключен договор) вы занимаете комнату в общежитии?